Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 98,72  +0,01 usd 92,01  -0,12

Обсудили поправки в проект республиканского бюджета на 2016 год

Удмуртия 25 Ноября 2015
24 ноября 2015 года под председательством Энвиля Касимова состоялось заседание постоянной комиссии по национальной политике, общественной безопасности, Регламенту и организации работы Госсовета. Депутаты собрались сразу после окончания первого заседания очередной, двадцать первой, сессии республиканского парламента. Одним из ключевых вопросов повестки заседания стали поправки в проект бюджета Удмуртской Республики на 2016 год. Напомним, что депутаты приняли законопроект в первом чтении, установив срок подачи поправок до 17.30 часов 27 ноября 2015 года. 
Члены постоянной комиссии детально обсудили каждую из уже сформулированных поправок в проект главного финансового документа республики. Так, предлагается увеличить финансирование Агентству печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики, в дополнительном финансировании нуждаются мероприятия по профилактике наркозависимости и охране общественного порядка. Кроме того, депутаты намерены предложить увеличить в бюджете будущего года средства, предусмотренные на установку на улицах населенных пунктов Удмуртии камер видеофиксации. Было отмечено, что такие установки должны появиться не только в Ижевске, но и в других городах республики. Энвиль Касимов также озвучил пожелания заложить финансовые средства на поддержку Союза журналистов и движения участников локальных войн. Руководитель призвал депутатов проанализировать бюджет и при необходимости предложить дополнительные поправки. 
Сегодня же депутаты одобрили проект республиканского закона «О внесении изменений в статьи 9 и 13 Закона Удмуртской Республики «О Государственном Совете» и проект постановления Государственного Совета «О внесении изменений в Регламент Государственного Совета Удмуртской Республики». 

 

Комментарии

Новости
19:25 26.07.2016 Удмуртия

Особый противопожарный режим установлен в лесах Удмуртии до конца лета

18:18 29.06.2016 Удмуртия

По факту гибели подростка на пруду в Удмуртии возбуждено уголовное дело

17:24 24.06.2016 Удмуртия

В бюджете Ижевска не хватает средств на освещение центральных улиц ночью

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more