Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 100,53  +0,25 usd 94,09  -0,23

Следствие предъявило обвинение фигурантам дела об убийстве семьи полицейского под Сызранью

Самарская обл. 04 Июля 2016
Следователи предъявили обвинение в окончательной редакции четверым фигурантам уголовного дела об убийстве офицера полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи в Самарской области. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщает Следственный комитет.
Обвинение предъявили 23-летнему Махмадали Ахмадову, 23-летнему Роману Фаталиеву, 21-летнему Исламу Бабаеву и 23-летнему Орхану Зохрабову. Их обвиняют в разбое, убийстве двух или более лиц, а также покушении на убийство малолетнего.

Выполнение следственных действий по делу об убийстве завершено.

«Обвиняемые уведомлены об окончании следственных действий. После этого материалы уголовного дела будут предоставлены для ознакомления потерпевшим, обвиняемым и их защитникам. По окончании ознакомления уголовное дело с обвинительным заключением будет направлено (в прокуратуру — прим.) для решения вопроса о передаче в суд», — сказал официальный представитель СК Владимир Маркин (цитата по «Интрефаксу»).

Тела замначальника штаба МВД Самарской области Андрея Гошта и пятерых членов его семьи были обнаружены 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района. В живых осталась девочка 2009 года рождения, ее доставили в больницу с тяжелыми травмами.

Правоохранительные органы в течение десяти дней задержали причастных к преступлению. Их удалось установить после того, как они попытались снять деньги с украденной банковской карты.

 

Комментарии

Новости
18:18 30.06.2016 Самарская обл.

К сопредседателю самарского ПАРНАСа пришли с обысками

18:15 29.06.2016 Самарская обл.

Экологический ущерб от нового моста в Самаре возместят стерлядью за 5 млн рублей

15:27 23.06.2016 Самарская обл.

Главная претензия главы ЦИК Панфиловой к Самарской области – «админресурс»

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more