Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 99,56  +0,20 usd 93,29  +0,04

В Калмыкии за прошедшие сутки задержано четверо нетрезвых водителей

Калмыкия 30 Июля 2016

У водителя, управлявшего транспортным средством наблюдались явные признаки алкогольного опьянения, что подтвердило освидетельствование на алкотекторе. В ходе обследования у молодого человека были обнаружены и клинические признаки наркотического опьянения. В результате проверки по информационным базам данных, дорожные полицейские установили, что задержанный в августе 2014 года уже задерживался за нетрезвую езду, в результате чего был лишен  права управления транспортными средствами.

В этот же день  у одного из домов по переулку Ковыльный столицы сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Ваз-21112»  под управлением  безработного местного жителя 1991 года рождения, элистинец управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В ходе разбирательства полицейские установили, что задержанный ранее был лишен права управления транспортными средствами сроком на полтора года, а также подвергнут штрафу. Однако наказание не стало уроком для водителя и он снова сел за руль нетрезвым.

Еще двое водителей управляли своими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в Кетченеровском и Яшкульском районах.

По  вышеуказанным фактам полицией проводятся проверки, по результатам которых водители будут привлечены уже к уголовной ответственности.

 

Комментарии

Новости
17:25 31.07.2016 Калмыкия

Полицейские Калмыкии задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

17:23 26.07.2016 Калмыкия

Житель Калмыкии вырастил на сельской реке лотосовую плантацию

17:24 25.07.2016 Калмыкия

Глава отдела СКР в Калмыкии задержан по подозрению в вымогательстве взятки - Маркин

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more