Томский таксист с приятелем обокрали магазин бижутерии
В Томске водитель такси с приятелем ночью обокрали магазин дорогой бижутерии, завладев дубликатом ключей от него, сообщили в пресс-службе УМВД России по Томской области.
В полицию обратился представитель одного из торговых центров, расположенных на проспекте Ленина, с заявлением о краже дорогой бижутерии и денег на сумму более 200 тыс рублей. В ходе расследования были задержаны подозреваемые — двое ранее не судимых томичей 20-и и 21-летнего возраста.
По данным полиции молодые люди открыли входные двери, проникли в магазин и похитили лотки с украшениями, мужскую куртку и кассовый ящик с деньгами.
Молодые люди сознались в краже, часть похищенного изъята.
Источник: tomsk.mk.ru
Томский губернатор возглавил список «Единой России» на выборы в Заксобрани 
Воду с синегнойной палочкой нашли в детских лагерях в Томской области 


84,17 -0,00
73,44 -0,00 


