Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 98,03  -0,00 usd 91,78  -0,00

Других не нашли: владимирские депутаты Госдумы вновь будут избираться

Владимирская обл. 27 Июня 2016

На одномандатных округах во Владимирской области на выборах в Госдуму РФ «Единую Россию» будут представлять действующие депутаты Игорь Игошин и Григорий Аникеев. Такое решение было принято на съезде партии 27 июня, передает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на документы.

Игорь Игошин будет представлять ЕР на Владимирском одномандатном избирательном округе №79, Григорий Аникеев — на Суздальском одномандатном избирательном округе №80. Оба они победили на праймериз на этих округах.

Что касается региональной группы, то группу №24, в которую входят кроме Владимирской области еще и Липецкая, Воронежская и Рязанская, возглавил воронежский губернатор Алексей Гордеев. Однако здесь представлена вся тройка лидеров внутрипартийного голосования во Владимирской области — депутат Госдумы от Курской области Геннадий Калюк, депутаты заксобрания Владимирской области Ирина Кирюхина и титулованный юрист Михаил Капура. Также в списке — руководитель исполкома владимирского региотделения партии Артем Старостин и директор АО «Агротехимпорт» Сергей Кравченко. Они заняли на праймериз четвертое и пятое место, соответственно.

ИА REGNUM напоминает, что выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября 2016 года. В этом году они впервые за много лет пройдут по смешанной системе — часть депутатов будет выбрана по одномандатным округам, другая часть — по партийным спискам.




 

Комментарии

Новости
17:45 27.07.2016 Владимирская обл.

Фестиваль народных традиций и боевых искусств "Русский витязь" пройдет во Владимирской области

17:46 22.07.2016 Владимирская обл.

СКР выясняет обстоятельства смерти пациентки, которую направляли для установки диагноза в несколько владимирских клиник

20:19 11.07.2016 Владимирская обл.

Владимирская администрация пообещала не бросить «БигАвтоТранс»

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more