Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 99,58  -0,95 usd 93,44  -0,65

В Ленобласти ищут чиновника без опыта госслужбы

Ленинградская обл. 24 Июня 2016

Правительство Ленинградской области проводит открытый конкурс на должность заместителя председателя комитета по развитию малого бизнеса. Соответствующий запрос опубликован на сайте правительства в разделе «Вакансии» и на портале superjob.ru. Об этом сегодня, 24 июня, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного правительства.

На должность областного чиновника может претендовать любой совершеннолетний гражданин РФ, имеющий высшее экономическое образование и опыт работы не менее 6 лет. Преимуществом для кандидата станут креативность, амбициозность, энергичность и наличие успешно реализованных проектов в частном секторе или на государственной службе.

«Такой широкий отбор претендентов на столь высокий пост в правительстве Ленобласти ранее не проводился. Как, наверное, не проводился подобный конкурс и в других регионах Северо-Запада. Это необходимо для привлечения в команду эффективного менеджера, чтобы был результат. Не требуем даже, чтобы был опыт работы на госслужбе, так как хотим взять человека с незамыленным взглядом, но успешного», — отметил заместитель председателя правительства Ленобласти — глава комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялов.

Соискатели «со стороны» смогут попробовать себя и в ранге директора Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства. Эта вакансия тоже доступна для профессионалов.

Основными задачами комитета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области являются поддержка субъектов малого бизнеса и создание комфортных условий для ведения своего дела.




 

Комментарии

Новости
19:34 27.07.2016 Ленинградская обл.

Глава петербургской реставрационной компании "Интарсия" объявлен в розыск, его бывший зам задержан

17:46 28.06.2016 Ленинградская обл.

После массовой драки на стройке под Петербургом задержаны 17 человек 

11:29 23.06.2016 Ленинградская обл.

В Ленобласти шестилетняя девочка утонула в пожарном водоёме 

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more