Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 98,72  +0,01 usd 92,01  -0,12

Съезд «Единой России» поддержал кандидатуры калужских единороссов

Калужская обл. 28 Июня 2016

По итогам голосования съезд партии «Единая Россия» поддержал председателя общественной организации «Калужское землячество» Геннадия Скляра и заместителя губернатора области Александра Авдеева в качестве кандидатов в депутаты от «Единой России» на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ VII созыва.

Геннадий Скляр и Александр Авдеев будут избираться по одномандатным избирательным округам №100 и №99.

Также на думскуие выборы пойдет и председатель Законодательного Собрания Калужской области Николай Любимов, который будет баллотироваться в Государственную Думу по федеральному избирательному списку, по региональной группе №21 в числе 11 кандидатов из Калужской, Тульской, Смоленской и Брянской областей. От калужского региона в эту группу вошел также первый заместитель спикера областного регионального парламента ктор Бабурин.

Комментируя представленную председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым предвыборную программу партии, калужский губернатор Анатолий Артамонов заявил:

«Программный документ, который сегодня озвучил Дмитрий Медведев — это документ, который, наверное, не оставит равнодушным ни одного жителя нашей страны. Это действительно программа, нацеленная на будущее развитие. Там есть и промышленность, и сельское хозяйство, и здравоохранение, и многое другое».



 

Комментарии

Новости
17:53 31.07.2016 Калужская обл.

Стартовал международный этап конкурса "Авиадартс-2016"

17:51 29.07.2016 Калужская обл.

Оборот розничной торговли в Калужской области в I полугодии снизился на 2,5%, оптовой - вырос почти на 12%

20:23 11.07.2016 Калужская обл.

В Калужской области будут производить грузовики Volvo 

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more