Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 100,27  -0,14 usd 92,59  +0,02

Область без губернатора: Кировское правительство уверено в своих силах

Кировская обл. 27 Июня 2016

В числе основных приоритетов дальнейшей деятельности правительства Кировской области, временно оставшейся без губернатора после ареста Никиты Белыхстанет обеспечение непрерывности бюджетного процесса. Об этом заявил исполняющий обязанности председателя правительства Кировской области Алексей Кузнецов.

«Все решения найдены, и у нас нет сомнений, что область будет выполнять все социальные программы и взятые на себя обязательства. Мы детально обсудили ситуацию дальнейшего жизнеобеспечения Кировской области. Полномочия, имеющиеся в моём распоряжении, позволяют обеспечить непрерывность решения всех вопросов, касающихся функционирования региона», — завил он.

Кроме того, областное правительство намерено продолжить работу по решению проблемных вопросов, поднятых населением, прежде всего по ремонту и поддержанию в надлежащем состоянии дорожной сети. Особое внимание будет уделено подготовке к проведению сентябрьской выборной кампании в органы власти различных уровней.

«Мы контактируем и находим взаимопонимание со всеми ветвями власти. На сегодняшний день у всех есть единодушное понимание, что в регионе сохраняется устойчивая ситуация, управление социально-экономическими процессами происходит в штатном режиме», — подытожил Кузнецов.




 

Комментарии

Новости
18:43 04.07.2016 Кировская обл.

Никита Белых отказался считать свое дело политическим

17:39 01.07.2016 Кировская обл.

РБК связало полученные Белых деньги с планами построить часовню

17:01 29.06.2016 Кировская обл.

Брат Никиты Белых уволился из Генпрокуратуры РФ  

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more