Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 98,03  -0,00 usd 91,78  -0,00

На реалити-шоу телеканала «Россия» найдут помощника Кадырову

Чечня 30 Июня 2016
Телеканал «Россия-1» запустит реалити-шоу «Команда», во время которого выберут помощника для исполняющего обязанности главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом в четверг, 30 июня, сообщается на сайте проекта.
Принять участие в кастинге может любой желающий вне зависимости от возраста, статуса и образования. На реалити-шоу выберут человека, который возглавит Агентство стратегического развития Чечни. 
«Испытания будут проходить на территории Чечни, в ее самых красивых уголках. Вы будете подниматься в горы, спускаться к озерам, пройдете лесными тропами и побываете во многих знаменитых курортных местах Чечни. Узнаете, что такое чеченское гостеприимство  и чеченская свадьба. Увидите, как накрывают чеченские женщины столы и как здесь соблюдают традиции», — говорится в описании проекта.

В жюри проекта войдет Рамзан Кадыров. Участники должны будут заполнить анкету, где нужно ответить на вопросы о своих достижениях, предложить идеи для стратегического развития Чечни, а также объяснить желание стать помощником главы республики и записать видеообращение. Финал отбора пройдет 22 июля.

 

Комментарии

Новости
18:23 04.08.2016 Чечня

Чеченский депутат попросил Генпрокуратуру проверить информацию о причастности СБУ к убийству Немцова 

20:13 31.07.2016 Чечня

Дагестан, Чечня и Ингушетия примут межрелигиозный молодежный форум

20:13 29.07.2016 Чечня

Кадыров: Чечня поставила барьер на пути вербовщиков ДАИШ

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more