Открой город для себя! Ты житель этого города
КУРСЫ ВАЛЮТ ЦБ: euro 100,53  +0,25 usd 94,09  -0,23

В Иванове мужчина устроил стрельбу по прозрачному человеку с волчьей мордой

Ивановская обл. 03 Июля 2016

Пьяную охоту на «оборотня» пресекли сотрудники полиции - ФОТО


Жители улицы 6-й Проезд в областном центре сообщили в полицию о том, что в одном из частных домов звучат выстрелы. На место выехали сотрудники вневедомственной охраны и Отдела полиции № 3 и оперативно перекрыли все подступы к дому. Уже даже готовился выехать поднявшийся по тревоге спецназ, однако его работа не потребовалась. После недолгих переговоров стрелок сам сдался полиции. Им оказался 42-летний местный житель.

И вот что он рассказал начальнику отдела информации УМВД по Ивановской области .

«Мужчина непрерывно налегал на спиртные напитки и по истечении двух недель заметил, что по комнате ходит прозрачный человек, - пишет на своей страничке в Фэйсбуке Владислав Радостин. - Уходить странное существо не хотело. Вначале хозяин частного дома поливал своего призрачного гостя водой. Потом принялся гоняться за ним с ножом. Стены в комнатах истыканы ножевыми ударами, но прозрачному человеку они никоим образом не повредили. Отчаявшись, мужчина, одолеваемый видением, смастерил качественную, не хуже изготовленной профессиональным палачом, петлю. Он подумывал о самоубийстве…».

Но вдруг передумал – когда увидел «нечеловеческую сущность прозрачного…». Бродившее по дому видение сорвало с себя черную маску и ощерилось на хозяина дома волчьей мордой. Это сразу напомнило пропойцу, что он все-таки охотник (ходил когда-то на лося и кабана). Мужчина схватил свое охотничье ружье и начал палить в «оборотня» - во все стороны.

Задержавшие его полицейские изъяли оружие и не расстрелянные патроны. Сейчас по факту стрельбы в городе проводится проверка. «Очевидно, стрелок в ближайшее время отправится в сумасшедший дом», - заканчивает свой рассказ Владислав Радостин.

 

Комментарии

Новости
17:50 30.07.2016 Ивановская обл.

Ивановская область запускает комплекс фиксации нарушений правил дорожного движения "Скат-Риф"

20:22 11.07.2016 Ивановская обл.

434,5 млн рублей получит Ивановская область от Фонда ЖКХ

18:10 06.07.2016 Ивановская обл.

Жительница Ивановской области получила два года колонии за помощь своему мужу в ИГ

ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ more